2. Mannschaft Spielplan 2018/2019

Bereichsliga Nord 2 Staffel 3 - Verbandsrunde 2018/2019

Absteiger aus Landesliga: SC Untergrombach, Slavija Karlsruhe
Aufsteiger aus Bezirksklasse: SSV Bruchsal

Mannschaftsführer: Markus Krieger

Spielplan SC Untergrombach II

1 14.10.2018

Karlsruher SF IV

-

SC Untergrombach II (A)

2½ - 5½

2 04.11.2018 SC Untergrombach II (A) - SF Forst II

7 - 1

3 02.12.2018 SF Wiesental - SC Untergrombach II (A)

4 - 4

4 13.01.2019 SC Untergrombach II (A) - SF Zeutern

3 - 5

5 27.01.2019 SC uBu Karlsruhe - SC Untergrombach II (A)

3 - 5

6 17.02.2019 SC Untergrombach II (A) - Slavija Karlsruhe

4 - 4

7 10.03.2019 SK Ettlingen III - SC Untergrombach II (A)

3½ - 4½

8 31.03.2019 SC Untergrombach II (A) - SSV Bruchsal (N)

3 - 5

9 05.05.2019 SF Forst - SC Untergrombach II (A)

Erster Spieltag: 14.10.2018

Karlsruher SF IV

1793 -

SC Untergrombach II (A)

1836

2½ - 5½

SF Wiesental 1810 - SSV Bruchsal (N) 1790

2 - 6

SC uBu Karlsruhe 1734 - Slavija Karlsruhe (A) 1816

3 - 5

SK Ettlingen III 1740 - SF Zeutern 1777

6 - 2

SF Forst 1762 - SF Forst II 1548

7 - 1

Zweiter Spieltag: 04.11.2018

SC Untergrombach II (A)

1806 -

SF Forst II

1680

7 - 1

SF Zeutern 1786 - SF Forst 1910

3 - 5

Slavija Karlsruhe (A) 1630 - SK Ettlingen III 1650

3½ - 4½

SSV Bruchsal (N) 1790 - SC uBu Karlsruhe 1760

3½ - 4½

Karlsruher SF IV 1804 - SF Wiesental 1810

3 - 5

Dritter Spieltag: 02.12.2018

SF Wiesental

1810 -

SC Untergrombach II (A)

1717

4 - 4

SC uBu Karlsruhe 1671 - Karlsruher SF IV 1800

3 - 5

SK Ettlingen III 1607 - SSV Bruchsal (N) 1806

3 - 5

SF Forst 1874 - Slavija Karlsruhe (A) 1748

5½ - 2½

SF Forst II 1745 - SF Zeutern 1789

5 - 3

Vierter Spieltag: 13.01.2019

SC Untergrombach II (A)

1725 -

SF Zeutern

1769

3 - 5

Slavija Karlsruhe (A) 1758 - SF Forst II 1679

3½ - 4½

SSV Bruchsal (N) 1781 - SF Forst 1910

1 - 7

Karlsruher SF IV 1819 - SK Ettlingen III 1810

5½ - 2½

SF Wiesental 1810 - SC uBu Karlsruhe 1709

5 - 3

Fünfter Spieltag: 27.01.2019

SC uBu Karlsruhe

1588 -

SC Untergrombach II (A)

1749

3 - 5

SK Ettlingen III 1835 - SF Wiesental 1813

6 - 2

SF Forst 1887 - Karlsruher SF IV 1809

4 - 4

SF Forst II 1724 - SSV Bruchsal (N) 1804

2 - 6

SF Zeutern 1789 - Slavija Karlsruhe (A) 1652

5½ - 2½

Sechster Spieltag: 17.02.2019

SC Untergrombach II (A)

1847 -

Slavija Karlsruhe (A)

1722

4 - 4

SSV Bruchsal (N) 1779 - SF Zeutern 1789

3 - 5

Karlsruher SF IV 1820 - SF Forst II 1686

6½ - 1½

SF Wiesental 1775 - SF Forst 1887

4 - 4

SC uBu Karlsruhe 1676 - SK Ettlingen III 1741

2½ - 5½

Siebter Spieltag: 10.03.2019

SK Ettlingen III

1810 -

SC Untergrombach II (A)

1801

3½ - 4½

SF Forst 1912 - SC uBu Karlsruhe 1619

7 - 1

SF Forst II 1759 - SF Wiesental 1778

4 - 4

SF Zeutern 1708 - Karlsruher SF IV 1825

3½ - 4½

Slavija Karlsruhe (A) 1753 - SSV Bruchsal (N) 1776

4 - 4

Achter Spieltag: 31.03.2019

SC Untergrombach II (A)

1831 -

SSV Bruchsal (N)

1767

3 - 5

Karlsruher SF IV 1818 - Slavija Karlsruhe (A) 1749

4½ - 2½

SF Wiesental 1777 - SF Zeutern 1750

7 - 1

SC uBu Karlsruhe 1693 - SF Forst II 1716

2½ - 5½

SK Ettlingen III 1546 - SF Forst 1916

½ - 7½

Neunter Spieltag: 05.05.2019

SF Forst

-

SC Untergrombach II (A)

SF Forst II   - SK Ettlingen III  

SF Zeutern   - SC uBu Karlsruhe  

Slavija Karlsruhe (A)   - SF Wiesental  

SSV Bruchsal (N)   - Karlsruher SF IV