Teilnehmer B-Open

Stand: 26.11.2022 22:00 Uhr

Stand DWZ: 26.11.2022
Stand ELO: 01.11.2022

Anzahl TeilnehmerInnen auf der Warteliste: 0

Rg Spieler DWZ ELO Verein Land
1 Wenzel, Hans Peter 1641   SC uBu Karlsruhe GER
2 Kurpiela, Franz 1618 1759 TSG Öhringen GER
3 Heckfuß, Harald 1617 1667 SK Ladenburg GER
4 Albrecht, Jens 1602   SABT Frankfurter TV GER
5 Heron, Steve   1580 SC Triesen LIE
6 Kessler, Georg 1557 1627 SC Sulzbach-Rosenberg GER
7 Greiling, Peter 1520 1699 SC Neckargemünd GER
8 Anderer, Bernd 1517 1681 SC Waldbronn GER
9 Kuran, Rainer 1505 1507 Karlsruher SF GER
10 Lindl, Timo 1501 1580 SF Neureut GER
11 Gugau, Simon 1498 1233 SF Rot 71 GER
12 Bolz, Reiner 1490 1641 SC Bellheim GER
13 Hinkel, Simon 1476 1504 SC Ketsch GER
14 Hipp, Petros 1451   SF Pfullingen GER
15 Elpelt, Silvia 1440 1495 SC Eschborn GER
16 Pawlak, Michal 1436 1332 OSG Baden-Baden GER
17 Kappus, Holger 1433 1567 SC Pforzheim GER
18 Marinkov, Sascha 1430   SK Ittersbach GER
19 Mathiyalagan, Ragesh 1409 1276 SF Bürstadt GER
20 Kling, Simon 1405 1487 SC Untergrombach GER
21 Wolfert, Jamo 1369   SK Endingen GER
22 Miriieva, Amina 1355 1223 SSV Bruchsal UKR
23 Cetin, Umut 1354   SABT Frankfurter TV GER
24 Meifert, Dieter 1354 1994 SABT Post Südstadt Karlsruhe GER
25 Nißle, Christof 1352   SF Rot GER
26 Hilgers, Peter 1325 1489 SK Ettlingen GER
27 Eberhardt, Josef 1321 1287 SK Eutingen GER
28 Prskawetz, Franz 1319 1459 SF Eggenstein-Leopoldshafen GER
29 Pawlak, Antoni 1313 1118 OSG Baden-Baden GER
30 Stucke, Felix 1304   SF Wiesental GER
31 Heißler, Erik 1300   SF Rot GER
32 Merlin, Nikita 1265   SVG Offenburg GER
33 Laudenklos, Michael   1258   GER
34 Hofmann, Lars 1255 1174 SF Rot GER
35 Meixner, Joachim 1253 1408 Rochade Metzingen GER
36 Aktas, Sebahattin 1229   SK Eutingen GER
37 Chalak, Ryan 1229   SK Gernsbach GER
38 Färber, Anna 1220 1078 SV Walldorf GER
39 Lahm, Michael 1197   SC Niefern-Öschelbronn GER
40 Wettstein, Levin 1193   SC Untergrombach GER
41 Kling, Hannah 1178   SC Untergrombach GER
42 Roebers, Bregje   1162 VAS Amsterdam NED
43 Maier, Kalle 1135   Karlsruher SF GER
44 Feick, Claas 1122   SF Neuberg GER
45 Lindl, Julian 1111 1136 Karlsruher SF GER
46 Anwar, Nabeegh 1099   SABT Frankfurter TV GER
47 Ossenkopp, Leon 1098   SC Ketsch GER
48 Klees, Verena 1084   SABT Frankfurter TV GER
49 Edelbluth, Daniel 1080 1276 SF Rot GER
50 Knoll, Mathias 1078   SF Illingen GER
51 Graf, Tom 1066 1074 SF Heidelberg GER
52 Tian, Yihan 1036   SF Neckarsteinach GER
53 Wenzel, Jonathan 1031   SC Untergrombach GER
54 Anzlinger, Philipp 1030   SF Rot GER
55 Denysko, Stephan 1004 1275 SV Riegelsberg GER
56 Eisenmann, Willi 978 1274 SK Eutingen GER
57 Feil, Julian 977   SK Ladenburg GER
58 Graf, Benjamin 922   SF Heidelberg GER
59 Feil, Bastian 919   SK Ladenburg GER
60 Christidis, Maximos 908   SF Rot GER
61 Freudenberg, Robin 879   SF Rot GER
62 Fritsch, Julian 791   SC Ketsch GER
63 Mesic, Imran 784   SC Untergrombach GER
64 Cetin, Deniz       GER
65 Fritsch, Sven     SC Ketsch GER
66 Horn, Sophia     SC Bretten GER
67 Knobloch, Sarah     SABT Frankfurter TV GER
68 König, Nico       GER
69 Kusenic, Zvonko     SK Ittersbach GER
70 Ress, Magnus     SABT Frankfurter TV GER
71 Stegh, Siegfried       GER

Die Sortierung der Startrangliste wird nach TWZ (DWZ vor ELO) sein.

Vereinslose Spieler werden vor Turnierstart noch auf DWZ aktualisiert. Die DWZ bei vereinslosen Spielern muss manuell beim zuständigen DWZ-Referenten angefragt werden.

Die DWZ und ELO wird im Dezember und noch einmal zum 1. Januar aktualisiert.