3. Mannschaft Spielplan 2015 / 2016
Bezirksklasse Karlsruhe - Verbandsrunde 2015/2016
Absteiger aus Bereichsliga: Keine
Aufsteiger aus Kreisklasse A: SC Untergrombach III, SF Neureut II, SF Forst II
Mannschaftsführer: Bernhard Kling
Spielplan SC Untergrombach III
1 |
27.9.2015 |
SC Karlsdorf |
- |
SC Untergrombach III |
5 |
- |
3 |
2 |
25.10.2015 |
SC Untergrombach III |
- |
SK Sulzfeld |
5 |
- |
3 |
3 |
22.11.2015 |
Post Südstadt Karlsruhe |
- |
SC Untergrombach III |
6 |
- |
2 |
4 |
13.12.2015 |
SC Untergrombach III |
- |
SF Forst II (N) |
4 |
- |
4 |
5 |
24.1.2016 |
Karlsruher SF V |
- |
SC Untergrombach III |
5½ |
- |
2½ |
6 |
14.2.2016 |
SC Untergrombach III |
- |
SF Graben-Neudorf |
0 |
- |
8 |
7 |
6.3.2016 |
SF Neureut II |
- |
SC Untergrombach III |
2 |
- |
5 |
8 |
20.03.20156 |
SK Blankenloch |
- |
SC Untergrombach III |
5 |
- |
3 |
9 |
17.04.2016 |
SC Untergrombach III |
- |
SF Zeutern |
1½ |
- |
6½ |
Erster Spieltag: 27.9.2015
SC Karlsdorf |
1692 |
- |
SC Untergrombach III (N) |
1573 |
5 |
- |
3 |
SF Zeutern |
1643 |
- |
SK Blankenloch |
1708 |
5½ |
- |
2½ |
SK Sulzfeld |
1749 |
- |
SF Neureut II (N) |
1520 |
7 |
- |
1 |
Post Südstadt Karlsruhe |
1604 |
- |
SF Graben-Neudorf |
1650 |
4 |
- |
4 |
SF Forst II (N) |
1710 |
- |
Karlsruher SF V |
1628 |
6 |
- |
2 |
Zweiter Spieltag: 25.10.2015
SC Untergrombach III (N) |
1623 |
- |
SK Sulzfeld |
1607 |
5 |
- |
3 |
SK Blankenloch |
1712 |
- |
Karlsruher SF V |
1633 |
4½ |
- |
3½ |
SF Neureut II (N) |
1520 |
- |
Post Südstadt Karlsruhe |
1684 |
3 |
- |
5 |
SF Graben-Neudorf |
1751 |
- |
SF Forst II (N) |
1678 |
5 |
- |
3 |
SF Zeutern |
1721 |
- |
SC Karlsdorf |
1696 |
4½ |
- |
3½ |
Dritter Spieltag: 22.11.2015
Post Südstadt Karlsruhe |
1666 |
- |
SC Untergrombach III (N) |
1635 |
6 |
- |
2 |
SC Karlsdorf |
1696 |
- |
SK Blankenloch |
1735 |
5 |
- |
3 |
SK Sulzfeld |
1782 |
- |
SF Zeutern |
1721 |
5 |
- |
3 |
SF Forst II (N) |
1679 |
- |
SF Neureut II (N) |
1528 |
5 |
- |
3 |
Karlsruher SF V |
1633 |
- |
SF Graben-Neudorf |
1787 |
4 |
- |
4 |
Vierter Spieltag: 13.12.2015
SC Untergrombach III (N) |
1680 |
- |
SF Forst II (N) |
1682 |
4 |
- |
4 |
SF Neureut II (N) |
1521 |
- |
Karlsruher SF V |
1635 |
2 |
- |
6 |
SK Blankenloch |
1680 |
- |
SF Graben-Neudorf |
1678 |
4½ |
- |
3½ |
SF Zeutern |
1721 |
- |
Post Südstadt Karlsruhe |
1713 |
5 |
- |
3 |
SC Karlsdorf |
1696 |
- |
SK Sulzfeld |
1702 |
3 |
- |
5 |
Fünfter Spieltag: 24.1.2016
Karlsruher SF V |
1673 |
- |
SC Untergrombach III (N) |
1385 |
5½ |
- |
2½ |
SK Sulzfeld |
1750 |
- |
SK Blankenloch |
1683 |
4½ |
- |
3½ |
Post Südstadt Karlsruhe |
1534 |
- |
SC Karlsdorf |
1702 |
2 |
- |
6 |
SF Forst II (N) |
1693 |
- |
SF Zeutern |
1730 |
3½ |
- |
4½ |
SF Graben-Neudorf |
1639 |
- |
SF Neureut II (N) |
1517 |
6 |
- |
2 |
Sechster Spieltag: 14.2.2016
SC Untergrombach III (N) |
1542 |
- |
Graben-Neudorf |
1723 |
0 |
- |
8 |
SK Blankenloch |
1664 |
- |
SF Neureut II (N) |
1597 |
6½ |
- |
1½ |
SF Zeutern |
1730 |
- |
Karlsruher SF V |
1744 |
3 |
- |
5 |
SC Karlsdorf |
1696 |
- |
SF Forst II (N) |
1710 |
4½ |
- |
3½ |
SK Sulzfeld |
1770 |
- |
Post Südstadt Karlsruhe |
1675 |
5 |
- |
2 |
Siebter Spieltag: 6.3.2016
SF Neureut II (N) |
1460 |
- |
SC Untergrombach III (N) |
1382 |
2 |
- |
5 |
Post Südstadt Karlsruhe |
1666 |
- |
SK Blankenloch |
1687 |
4 |
- |
4 |
Karlsruher SF V |
1673 |
- |
SC Karlsdorf |
1702 |
3 |
- |
5 |
SF Graben-Neudorf |
1712 |
- |
SF Zeutern |
1730 |
2½ |
- |
5½ |
SF Forst II (N) |
1710 |
- |
SK Sulzfeld |
1746 |
3 |
- |
5 |
Achter Spieltag: 20.3.2016
SK Blankenloch |
1664 |
- |
SC Untergrombach III (N) |
1363 |
5 |
- |
3 |
SF Zeutern |
1730 |
- |
SF Neureut II (N) |
1527 |
6 |
- |
2 |
SC Karlsdorf |
1702 |
- |
SF Graben-Neudorf |
1729 |
4½ |
- |
3½ |
SK Sulzfeld |
1722 |
- |
Karlsruher SF V |
1673 |
5 |
- |
3 |
Post Südstadt Karlsruhe |
1692 |
- |
SF Forst II (N) |
1710 |
5 |
- |
3 |
Neunter Spieltag: 17.4.2016
SC Untergrombach III (N) |
1215 |
- |
SZ Zeutern |
1742 |
1½ |
- |
6½ |
Karlsruher SF V |
1673 |
- |
Post Südstadt Karlsruhe |
1692 |
4½ |
- |
3½ |
SF Graben-Neudorf |
1770 |
- |
SK Sulzfeld |
1710 |
4 |
- |
4 |
SF Neureut II (N) |
1447 |
- |
SC Karlsdorf |
1696 |
3½ |
- |
4½ |
SF Forst II (N) |
1710 |
- |
SK Blankenloch |
1735 |
5½ |
- |
2½ |