2. Mannschaft Spielplan 2019 / 2020 / 2021
Bereichsliga Nord 2 Staffel 3 - Verbandsrunde 2019/2020/2021
Absteiger aus Landesliga: -
Aufsteiger aus Bezirksklasse: SF Eggenstein-Leopoldshafen, SC Karlsdorf
Mannschaftsführer: Markus Krieger
Spielplan SC Untergrombach II
1 | 29.09.2019 | SC Untergrombach II |
- | SF Wiesental |
4 - 4 |
2 | 10.11.2019 | SF Zeutern | - | SC Untergrombach II | 3½ - 4½ |
3 | 01.12.2019 | SC Untergrombach II | - | SSV Bruchsal | 4 - 4 |
4 | 12.01.2020 | SC Untergrombach II | - | SF Eggenstein-Leopoldsh. (N) | 6 - 2 |
5 | 02.02.2020 | SK Durlach | - | SC Untergrombach II | 4 - 4 |
6 | 16.02.2020 | SC Untergrombach II | - | Karlsruher SF IV | 5½ - 2½ |
7 | 08.03.2010 | SK Jöhlingen | - | SC Untergrombach II | 4½ - 3½ |
8 | 04.07.2021* | SC Untergrombach II | - | SC Karlsdorf (N) | + - |
9 | 25.07.2021* | SF Forst II | - | SC Untergrombach II | + - |
Erster Spieltag: 29.09.2019
SC Untergrombach II |
1774 | - | SF Wiesental |
1795 | 4 - 4 |
SF Zeutern | 1737 | - | SSV Bruchsal | 1817 | 3 - 5 |
SF Eggenstein-Leopoldsh. (N) | 1657 | - | SF Forst II | 1773 | 4 - 4 |
SK Durlach | 1851 | - | SC Karlsdorf (N) | 1728 | 6 - 2 |
Karlsruher SF IV | 1710 | - | SK Jöhlingen | 1812 | 3½ - 4½ |
Zweiter Spieltag: 10.11.2019
SF Zeutern |
1694 | - | SC Untergrombach II |
1948 | 3½ - 4½ |
SSV Bruchsal | 1828 | - | SK Jöhlingen | 1812 | 4 - 4 |
SC Karlsdorf (N) | 1719 | - | Karlsruher SF IV | 1693 | 5½ - 2½ |
SF Forst II | 1731 | - | SK Durlach | 1879 | 3½ - 4½ |
SF Wiesental | 1800 | - | SF Eggenstein-Leopoldsh. (N) | 1554 | 6½ - 1½ |
Dritter Spieltag: 01.12.2019
SC Untergrombach II |
1741 | - | SSV Bruchsal |
1828 | 4 - 4 |
SF Eggenstein-Leopoldsh. (N) | 1619 | - | SF Zeutern | 1688 | 4½ - 3½ |
SK Durlach | 1889 | - | SF Wiesental | 1800 | 4 - 4 |
Karlsruher SF IV | 1687 | - | SF Forst II | 1748 | 3 - 5 |
SK Jöhlingen | 1761 | - | SC Karlsdorf (N) | 1728 | 6½ - 1½ |
Vierter Spieltag: 12.01.2020
SC Untergrombach II |
1835 | - | SF Eggenstein-Leop. (N) |
1613 | 6 - 2 |
SSV Bruchsal | 1845 | - | SC Karlsdorf (N) | 1732 | 5½ - 2½ |
SF Forst II | 1712 | - | SK Jöhlingen | 1812 | 3½ - 4½ |
SF Wiesental | 1807 | - | Karlsruher SF IV | 1747 | 3 - 5 |
SF Zeutern | 1743 | - | SK Durlach | 1883 | 2 - 6 |
Fünfter Spieltag: 02.02.2020
SK Durlach |
1884 | - | SC Untergrombach II |
1905 | 4 - 4 |
SF Eggenstein-Leop. (N) | 1668 | - | SSV Bruchsal | 1782 | 3½ - 4½ |
Karlsruher SF IV | 1807 | - | SF Zeutern | 1736 | 4 - 4 |
SK Jöhlingen | 1812 | - | SF Wiesental | 1803 | 4½ - 3½ |
SC Karlsdorf (N) | 1732 | - | SF Forst II | 1768 | 3 - 5 |
Sechster Spieltag: 16.02.2020
SC Untergrombach II |
1835 | - | Karlsruher SF IV |
1708 | 5½ - 2½ |
SSV Bruchsal | 1834 | - | SF Forst II | 1744 | 4½ - 3½ |
SF Wiesental | 1803 | - | SC Karlsdorf (N) | 1722 | 6 - 2 |
SF Zeutern | 1662 | - | SK Jöhlingen | 1812 | 2 - 6 |
SF Eggenstein-Leop. (N) | 1672 | - | SK Durlach | 1883 | 1½ - 6½ |
Siebter Spieltag: 16.02.2020
SK Jöhlingen |
1812 | - | SC Untergrombach II |
1825 | 4½ - 3½ |
SK Durlach | 1883 | - | SSV Bruchsal | 1845 | 4½ - 3½ |
Karlsruher SF IV | 1689 | - | SF Eggenstein-Leop. (N) | 1676 | 4 - 4 |
SC Karlsdorf (N) | 1731 | - | SF Zeutern | 1708 | 3 - 5 |
SF Forst II | 1768 | - | SF Wiesental | 1803 | 5½ - 2½ |
Achter Spieltag: 04.07.2021*
SC Untergrombach II |
- | SC Karlsdorf (N) |
+ - |
||
SSV Bruchsal | 1830 | - | SF Wiesental | 1631 | 7 - 1 |
SF Zeutern | - | SF Forst II | - + |
||
SF Eggenstein-Leopoldshafen (N) | - | SK Jöhlingen | - + |
||
SK Durlach | - | Karlsruher SF IV | - + |
Neunter Spieltag: 25.07.2021*
SF Forst II |
- | SC Untergrombach II |
+ - |
||
Karlsruher SF IV | 1677 | - | SSV Bruchsal | 1767 | 3½ - 4½ |
SK Jöhlingen | 1793 | - | SK Durlach | 1788 | 5½ - 2½ |
SC Karlsdorf (N) | 1657 | - | SF Eggenstein-Leop. (N) | 1591 | 2 - 6 |
SF Wiesental | - | SF Zeutern | + - |
* Spieltag 8 und 9 wurden nach Ausbruch der Covid-19-Pandemie vom BSV auf die neuen Termine verschoben. Die Saison 2019/20 wurde somit zu einer Saison 2019/20/21.