3. Mannschaft Spielplan 2018/2019

Kreisklasse A Karlsruhe - Verbandsrunde 2018/2019

Absteiger aus Bezirksklasse: SF Neureut II
Aufsteiger aus Kreisklasse B: SC Karlsdorf II, SK Odenheim

Mannschaftsführer: Bernhard Kling

Spielplan SC Untergrombach III

1 14.10.2018

SF Neureut II (A)

-

SC Untergrombach III

5 - 3

2 04.11.2018 SC Untergrombach III - SF Forst III

7 - 1

3 02.12.2018 SK Odenheim (N) - SC Untergrombach III

1½ - 6½

4 13.01.2019 SC Untergrombach III - SK Sulzfeld (A)

4 - 4

5 27.01.2019 SC uBu Karlsruhe II - SC Untergrombach III

4 - 4

6 17.02.2019 SC Untergrombach III - SF Hambrücken

7 - 1

7 10.03.2019 SC Karlsdorf II (N) - SC Untergrombach III

2 - 6

8 31.03.2019 SC Untergrombach III - SK Ettlingen IV

5 - 3

9 05.05.2019 SK Durlach II - SC Untergrombach III

Erster Spieltag: 14.10.2018

SF Neureut II (A)

1657 -

SC Untergrombach III

1540

5 - 3

SK Odenheim (N) 1493 - SK Ettlingen IV 1449

5½ - 2½

SC uBu Karlsruhe II 1462 - SF Hambrücken 1390

4½ - 3½

SC Karlsdorf II (N) 1452 - SK Sulzfeld (A) 1473

4 - 4

SK Durlach II 1483 - SF Forst III 1551

2½ - 5½

Zweiter Spieltag: 04.11.2018

SC Untergrombach III

1489 -

SF Forst III

1321

7 - 1

SK Sulzfeld (A) 1527 - SK Durlach II 1561

5½ - 2½

SF Hambrücken 1527 - SC Karlsdorf II (N) 1452

5 - 3

SK Ettlingen IV 1456 - SC uBu Karlsruhe II 1332

4 - 4

SF Neureut II (A) 1635 - SK Odenheim (N) 1484

6½ - 1½

Dritter Spieltag: 02.12.2018

SK Odenheim (N)

1482 -

SC Untergrombach III

1537

1½ - 6½

SC uBu Karlsruhe II 1276 - SF Neureut II (A) 1674

1½ - 6½

SC Karlsdorf II (N) 1457 - SK Ettlingen IV 1352

4 - 4

SK Durlach II 1543 - SF Hambrücken 1498

1 - 7

SF Forst III 1361 - SK Sulzfeld (A) 1475

4 - 4

Vierter Spieltag: 13.01.2019

SC Untergrombach III

1441 -

SK Sulzfeld (A)

1531

4 - 4

SF Hambrücken 1547 - SF Forst III 1402

4½ - 3½

SK Ettlingen IV 1562 - SK Durlach II 1595

5 - 3

SF Neureut II (A) 1706 - SC Karlsdorf II (N) 1452

7 - 1

SK Odenheim (N) 1484 - SC uBu Karlsruhe II 1405

3 - 5

Fünfter Spieltag: 27.01.2019

SC uBu Karlsruhe II

1450 -

SC Untergrombach III

1465

4 - 4

SC Karlsdorf II (N) 1452 - SK Odenheim (N) 1506

6 - 2

SK Durlach II 1363 - SF Neureut II (A) 1705

1 - 7

SF Forst III 1481 - SK Ettlingen IV 1509

5 - 3

SK Sulzfeld (A) 1531 - SF Hambrücken 1449

3½ - 4½

Sechster Spieltag: 17.02.2019

SC Untergrombach III

1452 -

SF Hambrücken

1418

7 - 1

SK Ettlingen IV 1507 - SK Sulzfeld (A) 1531

3 - 5

SF Neureut II (A) 1645 - SF Forst III 1460

7½ - ½

SK Odenheim (N) 1484 - SK Durlach II 1605

6½ - 1½

SC uBu Karlsruhe II 1369 - SC Karlsdorf II (N) 1478

5 - 3

Siebter Spieltag: 10.03.2019

SC Karlsdorf II (N)

1407 -

SC Untergrombach III

1500

2 - 6

SK Durlach II 1561 - SC uBu Karlsruhe II 1395

3 - 5

SF Forst III 1476 - SK Odenheim (N) 1506

4½ - 3½

SK Sulzfeld (A) 1480 - SF Neureut II (A) 1659

2½ - 5½

SF Hambrücken 1427 - SK Ettlingen IV 1459

2½ - 5½

Achter Spieltag: 31.03.2019

SC Untergrombach III

1546 -

SK Ettlingen IV

1585

5 - 3

SF Neureut II (A) 1682 - SF Hambrücken 1264

7½ - ½

SK Odenheim (N) 1455 - SK Sulzfeld (A) 1531

2½ - 5½

SC uBu Karlsruhe II 1271 - SF Forst III 1476

4½ - 3½

SC Karlsdorf II (N) 1441 - SK Durlach II 1652

5½ - 2½

Neunter Spieltag: 05.05.2019

SK Durlach II

-

SC Untergrombach III

SF Forst III   - SC Karlsdorf II (N)  

SK Sulzfeld (A)   - SC uBu Karlsruhe II  

SF Hambrücken   - SK Odenheim (N)  

SK Ettlingen IV   - SF Neureut II (A)