4. Mannschaft Spielplan 2018 / 2019

Kreisklasse B Karlsruhe - Verbandsrunde 2018/2019

Absteiger aus der Kreisklasse A: SF Neureut III, SK Jöhlingen II
Neu in der Kreisklasse B: SC Untergrombach IV, SF Neureut IV

Mannschaftsführer: Kai Burger

Spielplan SC Untergrombach IV

1 14.10.2018

SC Untergrombach IV (N)

-

SF Malsch (N)

4½ - 3½

2 04.11.2018 SK Sulzfeld II - SC Untergrombach IV (N)

3 - 5

3 02.12.2018 SC Untergrombach IV (N) - SF Neureut IV

2 - 6

4 13.01.2019 SSV Bruchsal II - SC Untergrombach IV (N)

3 - 5

5 27.01.2019 SC Untergrombach IV (N) - Karlsruher SF VI

4 - 4

6 17.02.2019 SF Wiesental II - SC Untergrombach IV (N)

4½ - 3½

7 10.03.2019 SC Untergrombach IV (N) - SF Neureut III (A)

4½ - 3½

8 31.03.2019 SF Zeutern II - SC Untergrombach IV (N)

5 - 3

9 05.05.2019 SC Untergrombach IV (N) - SK Jöhlingen II (A)

Erster Spieltag: 14.10.2018

SC Untergrombach IV (N)

1234 -

SF Malsch

1344

4½ - 3½

Karlsruher SF VI 1289 - SK Jöhlingen II (A) 1426

2½ - 5½

SF Wiesental II 1411 - SSV Bruchsal II 1464

3½ - 4½

SF Neureut III (A) 1426 - SF Neureut IV (N) 1203

4 - 3

SF Zeutern II 1409 - SK Sulzfeld II 1200

2½ - 4½

Zweiter Spieltag: 04.11.2018

SK Sulzfeld II

1235 -

SC Untergrombach IV (N)

1198

3 - 5

SK Jöhlingen II (A) 1493 - SF Malsch 1352

5½ - 2½

SF Neureut IV (N) 1236 - SF Zeutern II 1389

5½ - 2½

SSV Bruchsal II 1316 - SF Neureut III (A) 1463

2½ - 5½

Karlsruher SF VI 1242 - SF Wiesental II 1411

1½ - 6½

Dritter Spieltag: 02.12.2018

SC Untergrombach IV (N)

1216 -

SF Neureut IV (N)

1243

2-6

SF Wiesental II 1401 - SK Jöhlingen II (A) 1304

4½-3½

SF Neureut III (A) 1468 - Karlsruher SF VI 1303

5½-2½

SF Zeutern II 1448 - SSV Bruchsal II 1448

2½-4½

SF Malsch 1453 - SK Sulzfeld II 1177

7½-½

Vierter Spieltag: 13.01.2019

SSV Bruchsal II

1359 -

SC Untergrombach IV (N)

1227

3 - 5

SF Neureut IV (N) 1229 - SF Malsch 1353

6½ - 1½

SK Jöhlingen II (A) 1420 - SK Sulzfeld II 1200

5 - 3

Karlsruher SF VI 1366 - SF Zeutern II 1483

4 - 4

SF Wiesental II 1408 - SF Neureut III (A) 1463

5 - 3

Fünfter Spieltag: 27.01.2019

SC Untergrombach IV (N)

1338 -

Karlsruher SF VI

1368

4 - 4

SF Malsch 1452 - SSV Bruchsal II 1366

5½ - 2½

SF Neureut III (A) 1438 - SK Jöhlingen II (A) 1422

5½ - 2½

SK Sulzfeld II 1200 - SF Neureut IV (N) 1251

2 - 6

SF Zeutern II 1454 - SF Wiesental II 1408

5½ - 2½

Sechster Spieltag: 17.02.2019

SF Wiesental II

1402 -

SC Untergrombach IV (N)

1364

4½ - 3½

Karlsruher SF VI 1425 - SF Malsch 1453

5 - 3

SSV Bruchsal II 1441 - SK Sulzfeld II 1172

6 - 2

SK Jöhlingen II (A) 1256 - SF Neureut IV (N) 1251

1½ - 6½

SF Neureut III (A) 1392 - SF Zeutern II  

8 - 0

Siebter Spieltag: 10.03.2019

SC Untergrombach IV (N)

1340 -

SF Neureut III (A)

1473

4½ -3½

SF Zeutern II 1326 - SK Jöhlingen II (A) 1286

1½ - 6½

SF Malsch 1387 - SF Wiesental II 1397

4½ - 3½

SK Sulzfeld II 1200 - Karlsruher SF VI 1429

2 - 6

SF Neureut IV (N) 1251 - SSV Bruchsal II 1381

4½ - 3½

Achter Spieltag: 31.03.2019

SF Zeutern II

1382 -

SC Untergrombach IV (N)

1387

5 - 3

SK Jöhlingen II (A) 1336 - SSV Bruchsal II 1447

3 - 5

Karlsruher SF VI 1536 - SF Neureut IV (N) 1251

5½ - 2½

SF Wiesental II 1402 - SK Sulzfeld II 1157

8 - 0

SF Neureut III (A) 1500 - SF Malsch 1395

5½ - 2½

Neunter Spieltag: 05.05.2019

SC Untergrombach IV (N)

-

SK Jöhlingen II (A)

SF Malsch   - SF Zeutern II  

SK Sulzfeld II   - SF Neureut III (A)  

SF Neureut IV (N)   - SF Wiesental II  

SSV Bruchsal II   - Karlsruher SF VI