4. Mannschaft Spielplan 2018 / 2019
Kreisklasse B Karlsruhe - Verbandsrunde 2018/2019
Absteiger aus der Kreisklasse A: SF Neureut III, SK Jöhlingen II
Neu in der Kreisklasse B: SC Untergrombach IV, SF Neureut IV
Mannschaftsführer: Kai Burger
Spielplan SC Untergrombach IV
1 | 14.10.2018 | SC Untergrombach IV (N) |
- | SF Malsch (N) |
4½ - 3½ |
2 | 04.11.2018 | SK Sulzfeld II | - | SC Untergrombach IV (N) | 3 - 5 |
3 | 02.12.2018 | SC Untergrombach IV (N) | - | SF Neureut IV | 2 - 6 |
4 | 13.01.2019 | SSV Bruchsal II | - | SC Untergrombach IV (N) | 3 - 5 |
5 | 27.01.2019 | SC Untergrombach IV (N) | - | Karlsruher SF VI | 4 - 4 |
6 | 17.02.2019 | SF Wiesental II | - | SC Untergrombach IV (N) | 4½ - 3½ |
7 | 10.03.2019 | SC Untergrombach IV (N) | - | SF Neureut III (A) | 4½ - 3½ |
8 | 31.03.2019 | SF Zeutern II | - | SC Untergrombach IV (N) | 5 - 3 |
9 | 05.05.2019 | SC Untergrombach IV (N) | - | SK Jöhlingen II (A) | 1½ - 6½ |
Erster Spieltag: 14.10.2018
SC Untergrombach IV (N) |
1234 | - | SF Malsch |
1344 | 4½ - 3½ |
Karlsruher SF VI | 1289 | - | SK Jöhlingen II (A) | 1426 | 2½ - 5½ |
SF Wiesental II | 1411 | - | SSV Bruchsal II | 1464 | 3½ - 4½ |
SF Neureut III (A) | 1426 | - | SF Neureut IV (N) | 1203 | 4 - 3 |
SF Zeutern II | 1409 | - | SK Sulzfeld II | 1200 | 2½ - 4½ |
Zweiter Spieltag: 04.11.2018
SK Sulzfeld II |
1235 | - | SC Untergrombach IV (N) |
1198 | 3 - 5 |
SK Jöhlingen II (A) | 1493 | - | SF Malsch | 1352 | 5½ - 2½ |
SF Neureut IV (N) | 1236 | - | SF Zeutern II | 1389 | 5½ - 2½ |
SSV Bruchsal II | 1316 | - | SF Neureut III (A) | 1463 | 2½ - 5½ |
Karlsruher SF VI | 1242 | - | SF Wiesental II | 1411 | 1½ - 6½ |
Dritter Spieltag: 02.12.2018
SC Untergrombach IV (N) |
1216 | - | SF Neureut IV (N) |
1243 | 2-6 |
SF Wiesental II | 1401 | - | SK Jöhlingen II (A) | 1304 | 4½-3½ |
SF Neureut III (A) | 1468 | - | Karlsruher SF VI | 1303 | 5½-2½ |
SF Zeutern II | 1448 | - | SSV Bruchsal II | 1448 | 2½-4½ |
SF Malsch | 1453 | - | SK Sulzfeld II | 1177 | 7½-½ |
Vierter Spieltag: 13.01.2019
SSV Bruchsal II |
1359 | - | SC Untergrombach IV (N) |
1227 | 3 - 5 |
SF Neureut IV (N) | 1229 | - | SF Malsch | 1353 | 6½ - 1½ |
SK Jöhlingen II (A) | 1420 | - | SK Sulzfeld II | 1200 | 5 - 3 |
Karlsruher SF VI | 1366 | - | SF Zeutern II | 1483 | 4 - 4 |
SF Wiesental II | 1408 | - | SF Neureut III (A) | 1463 | 5 - 3 |
Fünfter Spieltag: 27.01.2019
SC Untergrombach IV (N) |
1338 | - | Karlsruher SF VI |
1368 | 4 - 4 |
SF Malsch | 1452 | - | SSV Bruchsal II | 1366 | 5½ - 2½ |
SF Neureut III (A) | 1438 | - | SK Jöhlingen II (A) | 1422 | 5½ - 2½ |
SK Sulzfeld II | 1200 | - | SF Neureut IV (N) | 1251 | 2 - 6 |
SF Zeutern II | 1454 | - | SF Wiesental II | 1408 | 5½ - 2½ |
Sechster Spieltag: 17.02.2019
SF Wiesental II |
1402 | - | SC Untergrombach IV (N) |
1364 | 4½ - 3½ |
Karlsruher SF VI | 1425 | - | SF Malsch | 1453 | 5 - 3 |
SSV Bruchsal II | 1441 | - | SK Sulzfeld II | 1172 | 6 - 2 |
SK Jöhlingen II (A) | 1256 | - | SF Neureut IV (N) | 1251 | 1½ - 6½ |
SF Neureut III (A) | 1392 | - | SF Zeutern II | 8 - 0 |
Siebter Spieltag: 10.03.2019
SC Untergrombach IV (N) |
1340 | - | SF Neureut III (A) |
1473 | 4½ -3½ |
SF Zeutern II | 1326 | - | SK Jöhlingen II (A) | 1286 | 1½ - 6½ |
SF Malsch | 1387 | - | SF Wiesental II | 1397 | 4½ - 3½ |
SK Sulzfeld II | 1200 | - | Karlsruher SF VI | 1429 | 2 - 6 |
SF Neureut IV (N) | 1251 | - | SSV Bruchsal II | 1381 | 4½ - 3½ |
Achter Spieltag: 31.03.2019
SF Zeutern II |
1382 | - | SC Untergrombach IV (N) |
1387 | 5 - 3 |
SK Jöhlingen II (A) | 1336 | - | SSV Bruchsal II | 1447 | 3 - 5 |
Karlsruher SF VI | 1536 | - | SF Neureut IV (N) | 1251 | 5½ - 2½ |
SF Wiesental II | 1402 | - | SK Sulzfeld II | 1157 | 8 - 0 |
SF Neureut III (A) | 1500 | - | SF Malsch | 1395 | 5½ - 2½ |
Neunter Spieltag: 05.05.2019
SC Untergrombach IV (N) |
1229 | - | SK Jöhlingen II (A) |
1217 | 1½ - 6½ |
SF Malsch | 1336 | - | SF Zeutern II | - | + - |
SK Sulzfeld II | 1199 | - | SF Neureut III (A) | 1461 | 0 - 8 |
SF Neureut IV (N) | 1284 | - | SF Wiesental II | 1391 | 5½- 2½ |
SSV Bruchsal II | 1436 | - | Karlsruher SF VI | 1415 | 3 - 5 |