3. Mannschaft Spielplan 2018/2019
Kreisklasse A Karlsruhe - Verbandsrunde 2018/2019
Absteiger aus Bezirksklasse: SF Neureut II
Aufsteiger aus Kreisklasse B: SC Karlsdorf II, SK Odenheim
Mannschaftsführer: Bernhard Kling
Spielplan SC Untergrombach III
1 | 14.10.2018 | SF Neureut II (A) |
- | SC Untergrombach III |
5 - 3 |
2 | 04.11.2018 | SC Untergrombach III | - | SF Forst III | 7 - 1 |
3 | 02.12.2018 | SK Odenheim (N) | - | SC Untergrombach III | 1½ - 6½ |
4 | 13.01.2019 | SC Untergrombach III | - | SK Sulzfeld (A) | 4 - 4 |
5 | 27.01.2019 | SC uBu Karlsruhe II | - | SC Untergrombach III | 4 - 4 |
6 | 17.02.2019 | SC Untergrombach III | - | SF Hambrücken | 7 - 1 |
7 | 10.03.2019 | SC Karlsdorf II (N) | - | SC Untergrombach III | 2 - 6 |
8 | 31.03.2019 | SC Untergrombach III | - | SK Ettlingen IV | 5 - 3 |
9 | 05.05.2019 | SK Durlach II | - | SC Untergrombach III | 1 - 4 |
Erster Spieltag: 14.10.2018
SF Neureut II (A) |
1657 | - | SC Untergrombach III |
1540 | 5 - 3 |
SK Odenheim (N) | 1493 | - | SK Ettlingen IV | 1449 | 5½ - 2½ |
SC uBu Karlsruhe II | 1462 | - | SF Hambrücken | 1390 | 4½ - 3½ |
SC Karlsdorf II (N) | 1452 | - | SK Sulzfeld (A) | 1473 | 4 - 4 |
SK Durlach II | 1483 | - | SF Forst III | 1551 | 2½ - 5½ |
Zweiter Spieltag: 04.11.2018
SC Untergrombach III |
1489 | - | SF Forst III |
1321 | 7 - 1 |
SK Sulzfeld (A) | 1527 | - | SK Durlach II | 1561 | 5½ - 2½ |
SF Hambrücken | 1527 | - | SC Karlsdorf II (N) | 1452 | 5 - 3 |
SK Ettlingen IV | 1456 | - | SC uBu Karlsruhe II | 1332 | 4 - 4 |
SF Neureut II (A) | 1635 | - | SK Odenheim (N) | 1484 | 6½ - 1½ |
Dritter Spieltag: 02.12.2018
SK Odenheim (N) |
1482 | - | SC Untergrombach III |
1537 | 1½ - 6½ |
SC uBu Karlsruhe II | 1276 | - | SF Neureut II (A) | 1674 | 1½ - 6½ |
SC Karlsdorf II (N) | 1457 | - | SK Ettlingen IV | 1352 | 4 - 4 |
SK Durlach II | 1543 | - | SF Hambrücken | 1498 | 1 - 7 |
SF Forst III | 1361 | - | SK Sulzfeld (A) | 1475 | 4 - 4 |
Vierter Spieltag: 13.01.2019
SC Untergrombach III |
1441 | - | SK Sulzfeld (A) |
1531 | 4 - 4 |
SF Hambrücken | 1547 | - | SF Forst III | 1402 | 4½ - 3½ |
SK Ettlingen IV | 1562 | - | SK Durlach II | 1595 | 5 - 3 |
SF Neureut II (A) | 1706 | - | SC Karlsdorf II (N) | 1452 | 7 - 1 |
SK Odenheim (N) | 1484 | - | SC uBu Karlsruhe II | 1405 | 3 - 5 |
Fünfter Spieltag: 27.01.2019
SC uBu Karlsruhe II |
1450 | - | SC Untergrombach III |
1465 | 4 - 4 |
SC Karlsdorf II (N) | 1452 | - | SK Odenheim (N) | 1506 | 6 - 2 |
SK Durlach II | 1363 | - | SF Neureut II (A) | 1705 | 1 - 7 |
SF Forst III | 1481 | - | SK Ettlingen IV | 1509 | 5 - 3 |
SK Sulzfeld (A) | 1531 | - | SF Hambrücken | 1449 | 3½ - 4½ |
Sechster Spieltag: 17.02.2019
SC Untergrombach III |
1452 | - | SF Hambrücken |
1418 | 7 - 1 |
SK Ettlingen IV | 1507 | - | SK Sulzfeld (A) | 1531 | 3 - 5 |
SF Neureut II (A) | 1645 | - | SF Forst III | 1460 | 7½ - ½ |
SK Odenheim (N) | 1484 | - | SK Durlach II | 1605 | 6½ - 1½ |
SC uBu Karlsruhe II | 1369 | - | SC Karlsdorf II (N) | 1478 | 5 - 3 |
Siebter Spieltag: 10.03.2019
SC Karlsdorf II (N) |
1407 | - | SC Untergrombach III |
1500 | 2 - 6 |
SK Durlach II | 1561 | - | SC uBu Karlsruhe II | 1395 | 3 - 5 |
SF Forst III | 1476 | - | SK Odenheim (N) | 1506 | 4½ - 3½ |
SK Sulzfeld (A) | 1480 | - | SF Neureut II (A) | 1659 | 2½ - 5½ |
SF Hambrücken | 1427 | - | SK Ettlingen IV | 1459 | 2½ - 5½ |
Achter Spieltag: 31.03.2019
SC Untergrombach III |
1546 | - | SK Ettlingen IV |
1585 | 5 - 3 |
SF Neureut II (A) | 1682 | - | SF Hambrücken | 1264 | 7½ - ½ |
SK Odenheim (N) | 1455 | - | SK Sulzfeld (A) | 1531 | 2½ - 5½ |
SC uBu Karlsruhe II | 1271 | - | SF Forst III | 1476 | 4½ - 3½ |
SC Karlsdorf II (N) | 1441 | - | SK Durlach II | 1652 | 5½ - 2½ |
Neunter Spieltag: 05.05.2019
SK Durlach II |
1452 | - | SC Untergrombach III |
1507 | 1 - 4 |
SF Forst III | 1285 | - | SC Karlsdorf II (N) | 1285 | 3 - 5 |
SK Sulzfeld (A) | 1531 | - | SC uBu Karlsruhe II | 1405 | 6½ - 1½ |
SF Hambrücken | 1260 | - | SK Odenheim (N) | 1476 | 2½ - 5½ |
SK Ettlingen IV | 1509 | - | SF Neureut II (A) | 1585 | 3½ - 4½ |