Teilnehmer Heinz-Fuchs-Cup

Stand: 22.5.2019 12:30 Uhr

Rg Spieler ELO DWZ Verein Land Qualifikation G
1 Färber, David 2293 2283 SV Walldorf GER Auf Einladung M
2 Joeres, Stefan 2210 2152 Karlsruher SF GER Auf Einladung M
3 Wendler, David 2163 2169 SK Bebenhausen GER Auf Einladung M
4 Chernykh, Arkady 2115 2083 Karlsruher SF GER Auf Einladung M
5 Doll, Alexander 1991 2049 OSG Baden-Baden GER Vorjahressieger JFO M
6 N.N.         Auf Einladung  
E Wegmer, Leon 1925 1910 Karlsruher SF GER Ersatzspieler M

Teilnehmer Joß-Fritz-Jugendopen

Stand: 25.5.2019 7:45 Uhr

Rg Tur Spieler DWZ Verein Land AK G
1 A Wegmer, Leon 1910 Karlsruher SF GER U18 M
2 A Metzinger, Hannes 1842 SK Ottenau GER U18 M
3 A Nied, Pascal 1729 SC Untergrombach GER U14 M
4 A Toth, Luca 1683 SC Untergrombach GER U12 M
5 A Toth, Marc 1625 SC Untergrombach GER U14 M
6 A Sunthararajan, Thivijan 1580 SC Niefern-Öschelbronn GER U16 M
7 A Depner, Vadim 1516 SK Ladenburg GER U12 M
8 A Scheinmaier, Mark 1514 SF Neureut GER U12 M
9 A Rügert, Jonathan 1442 SF Neureut GER U16 M
10 A Meng, Yuxuan 1396 SV Walldorf GER U10 M
11 A Neves, Carlos 1383 SV Pfinztal GER U12 M
12 A Richter, Simon 1299 SC Untergrombach GER U14 M
13 A Yang, Marco 1297 SK Mannheim-Lindenhof GER U10 M
14 B Kling, Simon 1176 SC Untergrombach GER U14 M
15 B Uyar, Levin 1162 SC Untergrombach GER U10 M
16 B Huang, Luca 1132 SK Mannheim-Lindenhof GER U10 M
17 B Schirmer, Enias 1126 SV Walldorf GER U10 M
18 B Karakas, Yunus 1102 SC Niefern-Öschelbronn GER U12 M
19 B Guo, Felix 1094 SK Mannheim-Lindenhof GER U10 M
20 B Los, Lennard 1085 SC Untergrombach GER U12 M
21 B Zhang, Leonie 1062 SK Mannheim-Lindenhof GER U10 W
22 B Jung, Niklas 1046 SK Ettlingen GER U10 M
23 B Scherer, Aaron 957 SC Untergrombach GER U12 M
24 B Scheifel, Maximilian 951 SF Neureut GER U16 M
25 B Kuran, Olivia 946 Karlsruher SF GER U12 W
26 B Zheng, Timo 892 SF Neckarsteinach GER U12 M
27 B Baumann, Amelie 868 SK Endingen GER U10 W
28 B Tsokev, Atanas 864 SC Heitersheim GER U10 M
29 B Wesch, David 815 SF Neckarsteinach GER U12 M
30 B Braun, Noah 781 SF Neckarsteinach GER U12 M
31 B Rössler, Raphael 774 SC Untergrombach GER U10 M
32 B Yang, Sophie 723 SK Mannheim-Lindenhof GER U10 W
33 B Eggert, Arthur   SC Bretten GER U10 M
34 B Jung, Natalie   SK Ettlingen GER U16 W
35 B Molter, Alexander   SC Untergrombach GER U12 M
36 B Sattelberger, Björn   SK Freiburg-Wiehre GER U14 M
37 B Vögele, Josef   (SC Ersingen) GER U10 M